Как правильно считается льготное исчисление выслуги лет для выхода на пенсию по выслуге лет (военную)

Добрый день. Я офицер запаса, нахожусь два с половиной года на СВО, непосредственно на линии боевого соприкосновения (самый передний край). Как правильно считается льготное исчисление выслуги лет для выхода на пенсию по выслуге лет (военную). Заранее спасибо.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут