Добрый день! Если сотрудник организации достиг 32 лет и не получил военный билет, так как ведутся расследования. Какие ш
Добрый день! Если сотрудник организации достиг 32 лет и не получил военный билет, так как ведутся расследования. Какие шаги должна предпринять организация во взаимодействии с военкоматом , сотрудником, кому какие документы должна оформить, чтобы не быть нарушителем закона. Какая ответственность грозит сотруднику?
, Марина, г. Краснодар