Здравствуйте. Получил мед справку 003-в/у категория В, с отметками АКП и «ручное управление», могу ли во исполнения требов законодат установить только устройство «педаль газа слева»? Спасибо.
Здравствуйте. Получил мед справку 003-в/у категория В, с отметками АКП и «ручное управление», могу ли я во исполнения требов законодат установить только устройство «педаль газа слева»? Спасибо.
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу алиментов. К приставам на депозитный счёт поступили деньги 15.05.2026, но мне так и не перечислили деньги, по какой причине так может быть?