При дележке имущества , супруг передал договор на передачу денежных средств , в счёт алиментов и прочих расходов . Я был
При дележке имущества , супруг передал договор на передачу денежных средств , в счёт алиментов и прочих расходов . Я была не в состоянии читать подписала не глядя. Дома прочитав увидела , что это договор займа . Является ли он законным, несёт ли какую-то юридическую силу , если натурально не заверен и можно ли его как-то расторгнуть .
, Денис, г. Москва