Добрый день, сдал своё водительское удостоверение в ГАИ после решения дали справку о сдачи удостоверения, до этого на са

Добрый день, сдал своё водительское удостоверение в ГАИ после решения дали справку о сдачи удостоверения, до этого на сайте ГАИ было написано что начато исчисление срока лишения права управления тс, а сейчас прерывание срока лишения, что может быть, в чё м причина?
, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут