Здравствуйте! Мужу присвоена категорич В с красной печатью, 09.04.26 года есть приказ МО РФ об увольнении. 18.05.26 он п
Здравствуйте! Мужу присвоена категорич В с красной печатью, 09.04.26 года есть приказ МО РФ об увольнении. 18.05.26 он прибыл в часть после окончания лечения. Нпииспо рапорт о слнче должности. И все тишина. До сих пор не исключен из списков части и находится в ней. В начале озвучивали 3-5 дней, потом уже 2 недели- месяц.
, Надежда,