Здравствуйте!!! После ранения поставили степень тяжести лёгкое ранение, и выплатили 1 миллион... Сейчас будет операция
Здравствуйте!!! После ранения поставили степень тяжести лёгкое ранение, и выплатили 1 миллион... Сейчас будет операция, и возможно, что поставят котегорию "В" под списание. Могу ли я потом оспорить степень тяжести, сменить лёгкое на тяжолое??
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Что делать в такой ситуации. Брат когда простыл он военнослужащий сво. Там в заключении написано синусит. И затемнение обоих лёгких была у него ввк комиссия временной годен. Через три месяца его отправили на сво. Там он пробыл не долго примерно 1 неделю. Получил лёгкое ранение+ удар об ручку руля мотоцикла (поджелудочной ). В госпитале куда он поступил этот факт не учли. Хотя брат говорил об этом. Вскоре он приехал на родину ему дали отпуск два месяца. По истечению двух месяцев состояние ухудшилось. Брат обратился в поликлинику. С жалобами. Ему назначили обследование. 1 у него обнаружили астит острой форме жидкость в брюшной области+увеличение печени. Потом отправили в онкологию там у него выявили онкологию 4 стадии желудка. Документы не успел подать на списание по болезни. В скоре он умер от онкологии в заключении написано что новообразование желудка
И отсутствие нескольких органов. Теперь хотя списать брата по болезни смерть не связанная с прохождением службы. На руках есть заключение с больниц что он туда обращался и какие были поставлены диагнозы. Брат уходил совершенно здоровым. В течении года он умер. Подскажите пожалуйста стоит ли бороться что бы добиться через суд что болезнь была связана с прохождением службы на сво. Заранее спасибо.
Здравствуйте я военнослужащий получил ранение на сво осколочное в лёгкое инородное тело не удоляли дышу плохо много пройти не могу начинается отдышка например чтоб поднятся на 3 этаж без нагрузок остонавливаюсь и востонавливаю дыхание. Вопрос как мне уволиться
Здравствуйте на СВО получил слепое осколочное ранение верхней трети левого бедра. На КТ показало что один осколок в мягких тканях, а второй в мышце. Какая степень тяжести ранения при вышеуказанном ранении?
Здравствуйте, подскажите как подать жалобу в роспотребнадзор на автосалон центральный на Дмитровском шоссе , приехал 1 раз были обговорены условия и забронирована машина , по приезду во второй раз , не показывая машины сразу повели в кредитный отдел оформлять заявку на кредит, сказали будет автомобиль доставлен в салон в течении часа , последили 3 часа, автомобиля как не было так и нет , еще через час говорят что автомобиль привезли , хотя на территорию автосалона никакой эвакуатор не въезжал , еще спустя пол часа , сказали что у этой забронированной машины проблемы с коробкой передач( встала в аварийный режим) , спустя еще пол часа сообщили что починить ее не удастся и стали навязывать поддерженные автомобили , после моего отказа стали предлагать тот автомобиль который я хотел , только в другом цвете и на 1 миллион дороже , по итогу продержали нас там 6 часов , на этом нервы сдали , стал говорить детектору салона о том что подозреваю что нас изначально обманывают , общение сразу перешло в штыки! По итогу спустя 6 часов развернулись и уехали ! Вот это все хочу изложить в обращении