Здравствуйте. Супруг подписал контракт не предупредил семью,трое детей несовершеннолетние мать у него одна. Посути он у

Здравствуйте. Супруг подписал контракт не предупредил семью,трое детей несовершеннолетние мать у него одна. Посути он у нас единственный кормилиц,я нахожусь поуходу за ребёнком 1,5 лет Можно ли вернуть его домой
, Алеся, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут