Подскажите пожалуйста зачем нужно участвовать в аукционе для установки НТО на муниципальной земле, через Управление торг
Подскажите пожалуйста зачем нужно участвовать в аукционе для установки НТО на муниципальной земле, через Управление торговли я так понимаю, если можно по 1300 постановлению его установить, согласно пункта 19, изменения от февраля 2026 года, получив его от Комитета по управлению муниципальным имуществом и без торгов?
, Александр, г. Москва