Здравствуйте, прислали через госуслуги повестку на судебное заседание в другой город через много километров

Здравствуйте, прислали через госуслуги повестку на судебное заседание в другой город через много километров от меня по уголовному делу на незнакомого мне человека, где меня якобы вызывают свидетелем, я ничего об этой ситуации не знаю, ни в каком расследовании не участвовал и вообще ни чего не знаю по этому уголовному делу, в первый раз об этом слышу, это может быть какой то неправдой и как такое вообще возможно???

  • IMG_4728
    .png
  • IMG_4724
    .png
, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут