Здравствуйте, мой супруг занимается отделкой квартир, последний объект он делал без письменного договора. Но переписки г

Здравствуйте, мой супруг занимается отделкой квартир, последний объект он делал без письменного договора. Но переписки голосовыми сообщениями о ходе ремонта велись с закасшицей, так же есть фото работ чеки за покупку материала и зафексированная в переписке договорённость о сумме за работу.Все движение происходили через мою карту.Сейчас его заказшица прихотит ко мне на работу и обвиняет меня в мошенничестве т. к деньги она переводила на мою карту и требует чтобы я ей отдала все деньги за ремонт в размере 200000 в течение трех дней или она меня посадит. При этом она угрожает что будет приходить ко мне на работу и унижать публично пока я не отдам ей деньги.Ушла со словами ходи оборачивайся тебе сломают ноги
, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут