Здравствуйте, Я нахожусь на СВО, хочу уволиться по семейным обстоятельствам, все бумаги собрал и отдал командованию,прош

Здравствуйте, Я нахожусь на СВО, хочу уволиться по семейным обстоятельствам, все бумаги собрал и отдал командованию,прошло больше месяца, ( на словах командир сказал что документы пропустили жди увольнения) и на этом тишина больше месяца. Подскажите, как быть и куда обратиться?
, Аслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут