Здравствуйте) как написать письмо от руки приставу и отнести лично на приостановление реализацию автомобиля, который в а

Здравствуйте) как написать письмо от руки приставу и отнести лично на приостановление реализацию автомобиля, который в аресте, подано обжалование. Пока идёт оспаривате, чтоб пристав приостановил дело, т к он знает о заявлении и уже призвал оценщика. Можно образец заявления пожалуйста
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут