Общая выслуга (в льготном исчислении) 22 года, календарей 15, уволен в связи с организационно- штатными мероприятиями
Добрый день! Я вдова военного пенсионера, подполковника запаса. Общая выслуга (в льготном исчислении) 22 года, календарей 15, уволен в связи с организационно- штатными мероприятиями. После увольнения в запас пользовались льготами, что касается курортного- санаторного лечения. После смерти отказали. законно ли это. Заранее благодарю.
, Марина, г. Москва