Я родитель совершеннолетнего ребенка, который живет отдельно на съемной квартире. он работает. по своей молодости и глуп

Я родитель совершеннолетнего ребенка, который живет отдельно на съемной квартире. он работает. по своей молодости и глупости набрал кредиток.Задолжал. и не платит кредит.С нами он не общается. Нам родителям звонит и не пишет ( не общается с нами ни как).И присылал один банк по его задолженности, другие банки о себе знать не давали. Пришла смс от другого банка Альфы банк, что с такогото числа к нам придут на опись имущества. Имеет ли сам банк такие полномочия и тем более с нас, если мы не должники, а должен сын который только у нас прописан.
, Елена, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут