Можно ли этим конспектировать ремонт?
Добрый день
Мы арендуем квартиру уже более двух лет. Но договор был заключён на 6 месяцев и уже давно истек.
Продлевается ли он автоматически, если между нами нет претензий друг к другу и мы живем дальше?
А так де следующая ситуация. Сейчас мы съезжаем, так как квартиру выставили на продажу не предупредив меня. И как не кстати сломался холодильник. Мастер сказал что холодильнику 20 лет и причина поломки износ. Хозяйка живет на данный момент в Германии. Она требует ремонт за наш счёт. В договоре прописано что мы компенсируем только причинённый нами ущерб.
Так же в договоре прописано что отопление оплачивается арендодателем. А по факту за него платили мы. Можно ли этим конспектировать ремонт?
, Асан, г. Москва