Добрый день)Произошла такая ситуация!Вчера попросила мужа забрать посылку с пункта выдачи Авито,девушка работник выдала

Добрый день)Произошла такая ситуация!Вчера попросила мужа забрать посылку с пункта выдачи Авито,девушка работник выдала посылку сверив последние 4 цыфры номера,т.к штрих код программа не принимала.Посылку я получила поздно вечером, когда муж приехал с работы!Сегодня мы поехали к открытию пункта,но там другая смена и сказали что ничем помочь не могут и просили подойти позже,т.к подойдет вчерашний работник разбираться с недочетами в работе!Я пришла позже,прождала еще час и вчерашний работник так и не появилась,но позвонил владелец пункта выдачи и сказал что он посмотрел по камерам ,мой заказ отдали другому человеку и надо ждать когда он принесет его обратно и оставив заказ выданный моему мужу ждать звонка! Написала в поддержку авито,ответили чтт не могут связаться с человеком,которому отдали мою посылку и что мне остается забрать заказ который выдали моему мужу!Стоимость моей посылки 5150 рублей, но в объявлении указано 400 руб и владелей пункта сказал что компенсирукомпенсируют только 400. Что можно сделать в этой ситуации?Как вернуть посылку?
, Пакизе, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут