Могу ли я, обратиться в суд, о возврате мне денежных средств?

Здравствуйте, бывшая жена подала в суд, о выписке меня из квартиры. Было одно заседание, где я показал паспорт с выпиской. Больше повесток в суд не было. На днях получил бумагу от приставов, что должен выплатить ей 25.000 за адвоката. Запросил дело. Она отозвала иск с формулировкой "ответчик добровольно выполнил требования после обращения в суд", но дело в том, что дата обращения в суд и дата выписки совпадают. Документы на выписку в МФЦ я подал раньше ее обращения в суд. Могу ли я, обратиться в суд, о возврате мне денежных средств? Срок обжалования, я так понимаю прошел.

  • IMG_20260528_152459
    .jpg
  • Screenshot_2026-05-26-16-29-37-825_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2026-05-26-16-28-05-087_com.android.chrome
    .jpg
, Валентина, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут