Здравствуйте, отработала 2 недели круглосуточной грудничковой няней через Агенство по домашнему персоналу. Агенство не з
Здравствуйте, отработала 2 недели круглосуточной грудничковой няней через Агенство по домашнему персоналу. Агенство не заключило со мной Трудового Договора. Прямой работодатель пообещал выплатить деньги и не выплатил. Уже 1,5 месяца прошло с окончания вахты.
Пыталась решить этот вопрос через переписку, безрезультатно.
Представитель Агенства не берёт трубку на данный момент.
Могу ли я наведаться в закрытый ЖК для встречи с прямым работодателем и затем в Агенство по персоналу и попытаться записать прямой видеопротокол
Какие грамотные действия с точки зрения Закона должны быть предприняты мной для получения Оплаты тяжёлого двухнедельного труда и компенсации неоплаты со стороны работодателя?
Есть сохранённая переписка.
Показать полностью, Оксана, г. Москва