Добрый день ! Первично закупка на строительство была заключена с ед поставщиком по 44фз . Произошло расторжение контракт

Добрый день ! Первично закупка на строительство была заключена с ед поставщиком по 44фз . Произошло расторжение контракта , возможно ли еще раз на дострой объекта произвести еще раз закупку у ед поставщика. Спасибо
, Олег, г. Домодедово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут