Здравствуйте, в счет взыскания списались алименты. В этот же день, я направила обращения. Через три дня, ходатайство удо

Здравствуйте, в счет взыскания списались алименты. В этот же день, я направила обращения. Через три дня, ходатайство удовлетворили, но в этот же день деньги были перечислены взыскателю( я запросила на госуслугах информацию об ип). Что мне делать, вернуться ли вообще они?
, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут