Стоял на учете у нарколого после два раза отсидел ни каких оповещения не приходило о том что я еще стою думал сняли прош

Стоял на учете у нарколого после два раза отсидел ни каких оповещения не приходило о том что я еще стою думал сняли прошло примерно года 4 снова просят сдать анализ крови что грозит если результат покажет марихуану
, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут