Здравствуйте, хочу купить авто в дилере с пробегом.
Владелец авто сменил фамилию, но не внес данные в птс. Диллер купил авто и в дкп внес новую фамилию. У дилера есть копия видетельства о смене фио, заверенное у нотариуса. У меня будет дкп с дилером. Не будет ли проблем с постановкой на учёт? В свидетельстве нет паспортных данных кроме фио..
Здравствуйте, пришла повестка для уточнения данных на первое число, первого числа у меня предзащита, первая и последняя подготовка к демо экзамену и я не могу не явится туда, звонил в военкомат и говорят приезжайте в любой другой день заранее для прохождения медкомиссии, я заявил что у меня только для уточнение данных на что он мне парировал что все проходят медкомиссию, а из за неготовности мед документов для военкомата, я хотел писать отказ от прохождения призывных действий ссылаясь на отсрочку по учебе, что мне делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Мой ребёнок родился 2020 году в территории РФ. Свидетельство о рождения РФ. А родители не гражданины РФ. Тогда ребёнек могут получить гражданство или другое?
Здравствуйте, что если меня отчислят по причине не уплаты обучения, а причиной послужило то что банк говорил о неполадках в их системе и они не могут провести оплату (с кредита на обучение).
Могу ли я подать в суд на банк?