Добрый день обвиняют в совершенни преступления по ст337 ч3.1 однако я не имею ни какого отношения к вс РФ без контракта, мобилизации и не доброволец . 2 года ходил сам и пытался выяснить откуда все это появилось . предоставил все документы мне дали листок с 112 упк явка по вызову ни разу не нарушал . 6 числа прошлого месяца подал заявление в выше стоящий орган о прекращении по подозрению дело. В этот же день меня поместили в в/ч . 30 дней скоро закончится. Могу ли я выйти из части по окончанию 30 дней по 112 упк
Добрый день, муж заключил контракт с "Барс 29" на 1 год с Москвы (Одинцево), но прописан в Республике Саха (Якутия). Подскажите, пожалуйста, какие выплаты ему положены?
Добрый день, вместо армии пошел в росгвардию , читал что могу отслужить 2 года, а по факту подписания контракта сказали,что он на 4 года, подскажите что делать? Контракт на руки не дают,говорят нельзя