Или если есть исполнительный лист на отца ребёнка то он и должен платить?

Имеется задолженность по кредитам, идёт исполнительное производство праставов. Подала иск в суд на сохранения прожиточного минимума на себя и двоих детей, с одним ребенком являюсь матерью одиночкой, на другого ребёнка есть решения суда на алименты 12 000 рублей, но бывший муж их не платит, исполнительный лист на приставов не подавала. Удовлетворит ли суд моё заявление на сохранении прожиточного минимума на себя и двоих детей? Или если есть исполнительный лист на отца ребёнка то он и должен платить?

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут