Здравствуйте. Получаю ДД по БП (жена) уже долгое время, в этом месяце ничего не пришло. Позвонила в МО - сказали, что я
Здравствуйте.
Получаю ДД по БП (жена) уже долгое время, в этом месяце ничего не пришло. Позвонила в МО - сказали, что я всё ещё являюсь получателем, но выплата за апрель «не сформирована». Статус мужа на сегодняшний день не знаю, 2 недели назад направляла запрос через военкомат, но ответа пока не поступило. В суд на признание БО/погибшим тоже не подавала.
Что это обычно значит на практике? Просто задержка/сбой или может быть связано со сменой статуса?
В ЛК доступа нет, посмотреть ничего не могу
Здравствуйте,у ребенка вышло 2 двойки за четверть,я была на разговоре с учителем она сказала,что можно исправить 2 раза придти на занятия по которым 2,а на 3 раз писать экзамен,у нас 5 класс.Я предупредила,чтобы нам поставили занятия,когда ребенок приедет с лагеря.Тут она мне пишет за 1 день до отъезда и все занятия именно в период его отьезда,я попросила можно как-то перенести и ходить после того,как он приедет,она говорит мы оставляем его на второй год приходите за документами имеют ли они на это право?Хотя я по человечески попросила и предупредила не назначать ему занятие в то время,когда он уезжает.
Уголовное дело по не уплате алиментов до этого была административная присвоен часы но не закрыты алименты плачу каждый месяц правдой не в полном объёме что мне присудит суд посадят
Здравствуйте. Перед как я захотел встать на учёт в службу занятости, я позвонил. Мне сказали, что надо будет отмечаться 2 раза в неделю. Я живу в 50 км. от райцентра. Больше половины пособия. Какой документ им показать, что отмечаться надо не более двух раз в месяц?
Добрый день. Друг заключил контракт с ЧВК в 2024 году. В 2025 военнослужащих передали в МО. Командир вывел его из распоряжения, затем через неделю восстановил. В январе этого года к супруге домой пришла полиция, сказали, что разыскивают ее мужа, он находится в розыске, оставили номер телефона. Друг позвонил по этому номеру телефона и попал в военный следственный комитет. Там ему сказали, что с 2025 года он находится в розыске, заведено уголовное дело, пусть звонит его командование и доказывает, что всё это время он находился в части. Командование связалось с ВСК, там сказали, что статус с Разыскиваемый перевели на Розыскан, но уголовное дело не закрыли, спустили всё на тормозах. В этом месяце в часть пришло распоряжение: всех 500 (дезертиров) отправить в штурма. Друг пошел в военную прокурору, написал заявление, но смущает то, что заявление написано в одном экземпляре, нигде не зарегистрировано. После написания заявления ему сказали, что он свободен. Он пошел к адвокату за консультацией. Адвокат позвонила в ВСК, представился адвокатом друга. Там ему сказали, что он до сих пор числится в розыске. Эту информацию он сообщил в часть, командование части в шоке. По Алуште (что-то типо кадров) он чистый, ошибку допустили где-то сверху. Как сейчас ему доказать, что всё это время с 2025 года он находился в части, нес службу, получал зар.плату, что он никогда не уходил в самоволку, часть не покидал и уголовное дело заведено из-за ошибки? Какие шаги предпринять?
у меня сын инвалид первой группы дцп ему 20 лет жене уже тяжело за ним ухаживать у неё анти хондрос поесничного отдела опухли меж позвонковые 5 и 4 хрисца могу я уволиться по семейным обстоятельствам