Отец погиб на СВО, сообщили о гибели двум совершеннолетним детям. Похоронили они же.Позже выяснилось,что есть еще ребено
Отец погиб на СВО, сообщили о гибели двум совершеннолетним детям. Похоронили они же.Позже выяснилось,что есть еще ребенок у него, 14 лет. В Военкомате говорили что выплаты будут делится между детьми.Из родителей погибшего,остался только отец, который не видел сына больше 30 лет. Теперь говорят что выплаты будут между несовершеннолетним ребенком и отцом. Больше никого нет.Может ли Отец погибшего написать заявление на отказ в пользу совершеннолетних детей?
, Елена, г. Челябинск