Я работаю в поликлинике уборщицей служебных помещений, какова норма убираемой площади на 1 ставку, если уборка кабинетов тоже входит в обязанности

Здравствуйте! Я работаю в поликлинике уборщицей служебных помещений, какова норма убираемой площади на 1 ставку, если уборка кабинетов тоже входит в обязанности

, Юлия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут