Здравствуйте. В период наших отношений молодой человек неоднократно просил меня оформить на своё имя кредиты, объясняя э
Здравствуйте.
В период наших отношений молодой человек неоднократно просил меня оформить на своё имя кредиты, объясняя это тем, что сам не может получить заем. Он уверял, что будет самостоятельно вносить все платежи и полностью погасит задолженность.
Поверив его обещаниям, я оформила несколько кредитов на своё имя и перевела полученные денежные средства на его банковский счёт. Это подтверждается банковскими выписками и переводами.
Однако свои обязательства он не исполнил: платежи по кредитам не вносит, в результате чего у меня образовались просрочки, начисляются штрафы, ухудшается кредитная история.
Показать полностью, Елизавета,