здравствуйте, я являюсь гражданином Казахстана. В данный момент нахожусь по учебной миграционной карте и регистрация сде

здравствуйте, я являюсь гражданином Казахстана. В данный момент нахожусь по учебной миграционной карте и регистрация сделана от университета. В этом месяце выпускаюсь и устроился по специальности на работу (трудовой договор бессрочный). Могу ли я поменять миграционную карту с обучения на трудовую не выезжая из РФ, чтобы в будущем сделать ВНЖ. Спасибо за ответ.
, Тимур, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут