Здравствуйте. Оплатила электроэнергию через госуслуги. Деньги попали на счет epr_gis_zkh-1705.Деньги так и не были зачис

Здравствуйте. Оплатила электроэнергию через госуслуги. Деньги попали на счет epr_gis_zkh-1705.Деньги так и не были зачислены. Прошел уже месяц. Мне выставили долг , пришлось оплачивать повторно. Нашла телефон his_zkh там мне ответили, что работают только с организациями, написала в поддержку от них ответ, что занимаются только с проблемами связанными с сбоем сайта. Теперь тупик. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть деньги?
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут