Добрый день! Мы являемся владельцами участка с домом в СНТ. Изначально когда покупали рядом с забором была установлена д
Добрый день! Мы являемся владельцами участка с домом в СНТ. Изначально когда покупали рядом с забором была установлена детская горка и небольшая площадка детская. Потом площадку убрали и сейчас закупили новую, хотят установить на тоже место, рядом с нашим забором. Подскажите пжл правомерно ли это, и за сколько метров от забора должна быть установлена детская площадка.
, Юлия, г. Москва