8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подсажите что делать?

Доброго времени суток подскажите пожалуйста как вернуть деньги обратно на киви кошелёк если я ошибочно пополнил вместо дрегова киви кошелька я пополнил баланс мобильной связи теле2 омск?

08 июля 2014, 17:13, Sergey, г. Омск
Павел Колесников
Павел Колесников
Юрист, г. Магнитогорск

Легко, звоните в службу поддержки киви, скажите номер транзакции, дату, время и вам зачислят туда, куда нужно.

08 июля 2014, 17:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Что делать при оплате неверно записанных показаний счетчика?
Что делать? Мы ввели 1390 вместо 4390. Нужно ехать в энергосбыт?что делать что делить что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать что делать
21 августа 2018, 13:58, вопрос №2084673, Алина, г. Луза
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если через два года после приобретения авто его объявили в розыск?
Здравствуйте . Подсажите , такая ситуация женщина владела автомобилем -продала его одному лицу то лици другому лицу и то лицо третьему лицу получается прошло два с половиной года и у машины сменилось три собственника . Все в порядке с документами в гаи проверяли все в порядке ни у кого никогда проблем с оформление авто небыло, затем поставил на учет в гаи третье лицо и спустя в общем 2.5 года как та женщина продала авто которое прошло через 3 рук сейчас оказывается в угоне . Заявление от этой женщины поступило а 2017 году чем и о чем она думала 2.5 года назад почему не подала почему сейчас и как вообще у нее приняли заявление без документов . Подскажите что делать останится машина у меня или ?? Законно ли она подала или кто то помог ??
26 декабря 2017, 10:24, вопрос №1856967, Sergey, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если квартирант нарушил свои обязанности по договору найма жилья?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в следующем случае: сдала квартиру. Квартирант захотел сделать ремонт (переклеить обои, поменять потолки, поменять окна, поменять все в ванной, я не разрешила, так как ремонт в квартире был сделан всего 4 года назад. Согласилась лишь на ремонт в ванне, так как там была старая сантехника. Видимо, квартирант рассчитывал сделать весь это ремонт за счет арендной платы. Квартирант в итоге сказал, что будет делать сам ремонт понемногу, но в данный момент у него на ремонт денег нет. Он прожил там два месяца, потом за три дня до внесения очередной арендной платы он заявил, что выезжает (хотя по договору должен был предупредить меня за месяц), а еще сказал, что он начал делать ремонт и ободрал обои в спальне (речь идет о двухкомнатной квартире),а также разрушил кладовку. Речь о том, чтобы поменять обои и убрать кладовку шла ранее, я ему разрешила делать в квартире что либо лишь с моего согласия и ведома. Он все сделал, не поставив меня в известность. Потом он съехал. Ничего не вернул в прежнее состояние. Я сама в том городе не проживаю, часто приезжать не могу. Кое-как отдал ключи от квартиры в агентство, которое ему ее сдало, компенсировать мне еще один месяц проживания он отказался, отказался также делать ремонт в квартире. Мало того, подключились его родственники, которые говорят, что якобы я его чуть ли не заставляла делать ремонт в квартире. Это все неправда. У меня сохранены все его смски, там об этом речи нет. Наоборот, он сам все хотел делать ремонт и готов был там снести. Теперь же мне говорит, что денег на покупку обоев и на их наклейку у него нет. Кроме того, кладовка у меня отражена в техпаспорте. Из-за ее сноса придётся менять документы, подскажите, куда обратиться и что мне предпринять? Квартирант квартиру восстанавливать отказывается. Он надеется, что я сама живу далеко и не приеду с ним разбираться и судиться. Наш агент по недвижимости говорит, что мне надо все оставить так, как есть. Ничего не добьюсь от этого квартиранта. Так ли это?
28 сентября 2017, 23:16, вопрос №1765041, Наталья, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Что делать, если сыну закрыли больничный, но он не может работать?
12 декабря сына сбила машина.Перенес 2 операции,переломана вся правая сторона, открытый перелом черепа. Не сидеть до 2_3 месяцев после операции.разгруска на костылях до 4х мес.садиться начал через неделю посе операции,костыли вообще в руки не брали.В июне закрыли больничный, т.к. ходит самостоятельно,хромает.Наблюдался толь ко у травматолога.ВК написала легкий труд, хотя удивились почему не отправили на ВТЭК. на работе нет для него легкого труда. сегодня нести справку на работу, а работать он не мжет. Подсажите ,.что делать? И куда обращаться в такой ситуации.
13 июня 2017, 08:54, вопрос №1665448, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Что делать если свекровь моей сестрёнки хочет подать на неё в суд
Вечер добрый, у моей сестрёнки возникла такая проблема. Моя сестрёнка 7лет. Жила в гражданском браке у неё двоя детей проживая с сажителем у его матери он. Честенько избивал мою сестрёнку. А в том году сестренка нашла дом и решила покупать дом стала бегать с документами купля продажи, на тот момент её сажитель работал в москве, когда сестрёнка сделала все документы на покупку дома у неё не хвотала примерпо 240 тыщ на что свекровь согласилась дать эти деньгу якобы внукам чтобы у них в будущем был свой угол . Сестренка купила дом стала жить с детьми после приехал сожитель с москвы стал пить на детей орать бить стал бить сестрёнку . Я долго за этим наблюдал и моё терпения закончелось я выгнал его сестрёнконого из дома на что пошли с его стороны угрозы что он сажгёт дом и тд тп после он успакоился теперь мать сажителя. Заевляет что подаст в суд и от судет свои 240 тыщ за то что её сын живёт с матерью а не с женой и детьми Р.С подсажите что и как поступать моей сестрёнке . Заранее спасибо!!!
16 февраля 2014, 17:53, вопрос №371739, Александр, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.07.2014