Здравствуйте, скажите пожалуйста если при признании погибшим человека на сво есть три заинтересованных лица, жена, дочь

Здравствуйте, скажите пожалуйста если при признании погибшим человека на сво есть три заинтересованных лица, жена, дочь и его отец, но отец ни как не заявил о себе на суде, положены ли ему выплаты?
, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут