Здравствуйте,получила синий аттестат закончила 11 класс, могу ли я закончить онлайн-школу и получить красный аттестат за 11 класс; будет ли он считаться официальным и государственным,можно ли будет по нему поступать, подавать его; примут ли его в высшем учебном учреждение; и смогут ли добавить баллы за красный аттестат и золотую медаль,если они были получены в онлайн школе(вторично), а не первый в обычной школе?
Здравствуйте, я являюсь вдовой военнослужащего, умершего от заболевания, приобретенного в период прохождения воинской службы и при исполнении служебно- боевых задач в 2010 г.в р. Чечня. Так же он являлся ветераном боевых действий в р. Чечня. Скоро мне исполнится 50 лет, могу ли я оформить пенсию по военной линии?
Здравствуйте. Мой педагогический стаж 39 лет. До звания ветеран педагогического труда не хватает 1 года. Могу ли я взять годичный отпуск за свой счёт или это не будет считаться педагогическим трудом?
Добры день ! Ситуация такая: купили квартиру в ипотеку (39 кВ) , затем частично погасили мат. Капиталом , доли детям еще не выделены . Могу ли я подарить своим двум детям свою долю в другом доме 1/2 ( 90 кв) , который больше по площади