Здравствуйте муж подписал контрак по отношению ,отношение прислал брат от части он тоже находиться на сво .Муж подписыва
Здравствуйте муж подписал контрак по отношению ,отношение прислал брат от части он тоже находиться на сво .Муж подписывал контракт в Волгоградской области 12 апреля.муж получил 1 400 миллиона скажите.остальных выплат так и нет .Ему де ещё положено верно? Мы не знаем куда по этому вопросу обратиться
, Олеся, г. Камышин