Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прилетел в дом беспилотник, пострадала квартира,всё гос структуры на месте всё виде

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прилетел в дом беспилотник, пострадала квартира,всё гос структуры на месте всё видели,подали документы на компенсацию,и нам отказали,так как у хозяина жилья числется ещё одно жильё,хозяин пенсионер.как быть?
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут