000 рублей, так как мне оплачивать?

Здравствуйте, у меня получается задолженнность в банке совкомбанк, так получилось что я просрочил кредит и они пожали иск в суд, суд вынес вердикт на 151.000 рублей, а в самом банке говорят что я должен 200.000 рублей, так как мне оплачивать?

  • IMG_6337
    .png
  • IMG_6336
    .png
, Сергей, г. Москва

Добрый день,

После того как суд выносит решение о взыскании долга, его сумма фиксируется на определенную дату, указанную в судебном акте. Однако данное решение не ликвидирует саму возможность по дальнейшему взиманию процентных платежей по договору займа или кредита. Но только в том случае, если договор предусматривает возможность продолжения начисления процентов.

Рекомендую снова ознакомится с кредитным договором, чтобы узнать о возможности начисление неустойки.

В любом случае, вы оплачиваете сумму, который вынес суд, а потом уже пени, неустойки, которые начисляет банк