Здравствуйте, случилась такая ситуация, я подавала пенсию по потере кормильца на сво, подавала в городе где проживаю на
Здравствуйте, случилась такая ситуация, я подавала пенсию по потере кормильца на сво, подавала в городе где проживаю на данный момент. мне выплатили сумму, сегодня звонят из сфр, города в котором подавала и говорят, что я должна вернуть им эту сумму, тк еще пенсия выплачивалась из города где я прописана, но там где я прописана я ничего не подавала и даже не знала что выплачивается оттуда, что мне делать в такой ситуации, я несовершеннолетняя, хотела бы узнать как быть
, Лина, г. Москва