Добрые день. 4 года назад умерла мама, после смерти узнали, что на квартиру она оформила дарственную средней дочери (нас

Добрые день. 4 года назад умерла мама, после смерти узнали, что на квартиру она оформила дарственную средней дочери (нас трое детей). Ни кто из детей не проживают в городе, где жила мама. Средняя сестра на связь не выходит. Мы понимаем, что дарственная это её имушество, но вещи в квартире не принадлежат в полном объёме ей. Как забрать вещи? Нас трое, можно же как то равно разделить. Ранее в квартиру попасть не могли, (сестра живёт на Севере). Иногда старшая сестра видит среднюю в отпуске, вещи не отдаёт, не давно заявила, что квартиру продала.
, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут