Для этого он выкопал наш столик и лавочку и демонтировал часть нашей ограды, которая стояла вокруг семейного захоронения и ограда имела П образный выступ который огораживал нашу стол и лавочку

На старом кладбище сосед установил новый памятник и расширил свою ограду. Для этого он выкопал наш столик и лавочку и демонтировал часть нашей ограды, которая стояла вокруг семейного захоронения и ограда имела П образный выступ который огораживал нашу стол и лавочку. Паспортов захоронения с указанием размеров нет, первое захоронение было 37 лет назад.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут