Как проходит освидетельствование после коррекции зрения?
Как проходит освидетельствование после коррекции зрения? У меня до операции на одном меридиане близорукость -6,25, на в выписке стоит диагноз близорукость средней степени -5,25 диоптрий, на ВВК у меня берут результаты зрения до операционные, хотя в приказе написано, что если до операции была близорукость до 6 диоптрий освидетельствование проходит по параметрам глаза на данный момент.
Проходил лечение в госпитале, проходя лечение выявили разные болезни хотелось бы узнать на ваш взгляд смогу ли по комиссии ввк получить категорию В или Д, солдат срочной службы, в госпитале лечился 4 месяца. Щас после операции болит шов прошло 2 месяца а тяжести и даже обычная ходьба даются с друдом. В семье один сам с Екатеринбурга, служу в Ростове
И подскажите куда маме стоит идти обращаться если я подъеду списанию
Так же есть и другие исследования надо будет добавлю
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
В военкомате проходил комиссию, у меня категория Г, военком сказал что в связи с моем зрением и весом они дают мне время до осени чтобы пройти обследование
Вопрос: можно ли пройти обследование и ещё раз пройти медкомиссию до осени ,т.к я уверен что я не призывной