На меня подали иск о незаконном обогащение

  • Постановление о возбуждении исполн~
    .pdf
, Alena, г. Москва

Добрый день.
Это уже возбужденное исполнительное производство. Необходимо ознакомиться в суде с материалами дела, а также попробовать восстановить срок для обжалования и соответственно обжаловать данное решение.
Нужно будет собрать документы, подтверждающие что Вы никаких денег не брали, либо же выполнили работу. В любом случае, изначально, нужно разбираться в обстоятельствах дела и изучать все, что приложено в суд.