8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписал 2й контракт, может ли он встать на НИС?

Здравствуйте, муж являеться участником сво. Подписал 2й контракт, может ли он встать на НИС? И что для этого нужно?

, Анна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Имеет ли право ректор не подписать заявление?
У педагога заканчивается срок договора 7.06.2026. В апреле педагог представил документы на конкурс, которые приняты без замечаний. Педагог 12.05.26 написал заявление на длительный отпуск (ст. 335 ТК РФ, ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ) с 1.06.2026. Имеет ли право ректор не подписать заявление? Имеет ли право ректор уволить педагога, находящегося в длительном отпуске, на основании окончания договора? Педагог имеет статус предпенсионера. Спасибо.
, вопрос №4962933, Вадим Владимирович, г. Москва
Есть гарантии, что контракт не продлится автоматически и отправят как и подписывалось бпла?
Здравствуйте. Мужу в армии срочником предложили подписать спец контракт бпла на год , с возможностью увольнения по истечению срока контракта ( при не желании заключать новый контракт), по итогу подписал. В документации как я поняла все это описывалось . Есть гарантии, что контракт не продлится автоматически и отправят как и подписывалось бпла?
, вопрос №4962540, Екатерина, г. Черногорск
Здравствуйте, я подписал контракт 14-го мая мне поставили подпись, и я официально стал контрактником и встал в
Здравствуйте, я подписал контракт 14-го мая мне поставили подпись, и я официально стал контрактником и встал в штат части, 27-го мая у меня проходит уже 10 рабочих дней как я буду контрактником, федеральные выплаты обещали придти до 10-и рабочих дней, придут ли мне они до 27-о мая?
, вопрос №4962364, Ибрагим, г. Москва
Может ли отец погибшего сына обратиться за выплатами либо обеспечением жильём?
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Сын служил контрактником, первый контракт заключил в 2022году на три года, вступил в программу НИС, заключил в 2025 году второй контракт на 5 лет и погиб на СВО. Есть супруга, имеющая долевую собственность в двух объектах недвижимости, полученной до брака в квартирах родителей. Мы, родители погибшего сына- разведены, мать- пенсионер, обеспечена жильём, отец - предпенсионер, жильём не обеспечен, проживает в офицерском общежитии расформированной войсковой части с 2008 года. На счёте по программе НИС накопились денежные средства, прошло 9 месяцев с даты гибели нашего сына, вдова за средствами и дополнительными средствами не обращается. Может ли отец погибшего сына обратиться за выплатами либо обеспечением жильём?
, вопрос №4961793, Инна, г. Калининград
Положены ли мне будут льготы по списанию долгов до десяти миллионов?
Здравствуйте . Являюсь действующим военнослужащим по контракту. Контракт заключил 27.03.2023 года сроком на 11 месяцев. Президентских и губернаторских выплат за подписание контракта не получал. Контракт закончился 26.02.2024 года. Продолжаю службу на основании Указа Президента за номером 647. Если я сейчас подпишу новый контракт, положены ли мне будут президентские и губернаторские выплаты за подписание контракта? Положены ли мне будут льготы по списанию долгов до десяти миллионов?
, вопрос №4961053, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2026