Я мобилизован меня заставили заключить контракт как мне получить региональные выплаты?

Я мобилизован меня заставили заключить контракт как мне получить региональные выплаты ?

, Владимир, г. Белгород

Здравствуйте мобилизованные не получает выплаты

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.