Как нам быть, оставить животных на улице помирать, это ужас какой-то
Можно ли перезти животных, кота и маленькую собачку, мелких пород без документов с г.Лисичанск ЛНР в Крым. Ситуация такая. Я хочу забрать в Крым свою сестру, ей 83года, давдени, болная нога и рука да ещё приютила кот и собачку, у ветклинику она их отвезти не может, чтобы оформить какой-то паспорт на них. Я нанимаю машину с Лисичанска, чтобы ее с животными перевезти ко мне в Крым. Как нам быть, оставить животных на улице помирать, это ужас какой-то. Подскажите пожалуйста, что делать
, Любовь, г. Москва