Здравствуйте, вступила в наследство есть свидетельство, натариус сказала идти с ним в военкомат, в

Здравствуйте, вступила в наследство есть свидетельство, натариус сказала идти с ним в военкомат, в военкомате не понимают что я хочу, в свидетельстве написано, что я имею право на невыплоченное денежное пособие и не выплаченое под номером 644 от 31.07.2024.Как и куда нужно обращаться, если в военкомате не чего не говорят, только твердят что выплатили брату, а каким образом если в свидетельстве написано 1/2

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут