Призван был по мобилизации, получил статью 337.ч5 осудили получил 6 лет условно, оправился на сво нахожусь уже 3 года на сво, снялась или снимется судимось?

Призван был по мобилизации, получил статью 337.ч5 осудили получил 6 лет условно, оправился на сво нахожусь уже 3 года на сво, снялась или снимется судимось? Заранее спасибо

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут