Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Брачные аферисты

Обратилась в брачное агенство, обещали найти мужа из Германии. Ссылаясь на партнеров- закрытые брачные агенства. На деле- присылали мужчин с бесплатных сайтов знакомств, которые искали приключений. А не брака.

Сейчас хочу судиться, но в ответ на претензию написали: мужчин предоставили, все обязательства выполнили. Но мне предоставляли всего лишь письма от якобы мужчин и вживую я увидела лишь троих, которые в жизни про брачное агенство не соышали и о браке и не думали.

Заплатила 60000.

Какие есть шансы? Подавать в суд как некачественную услугу?

01 Марта 2013, 14:23, вопрос №49632 Olga, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.03.2017 мы ответили на 890 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Исходя из изложенного возможно, точнее сказать не видя хотя бы договора сложно. 

    01 Марта 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ермаков Дмитрий Александрович

    Здравствуйте. Лучше всего напишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении руководителя брачного агенства по ст. 159 УК РФ (мошенничество). С уважением, Дмитрий.

    01 Марта 2013, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats