Здравствуйте, была трепанация черепа в 2022 году, в 2023 сделали краниопластику дефект 37мм, подписал контракт без комиссии ВВК не проходил, вот только прохожу, сделали КТ, расшифровку прикладываю какую категорию годности присвоют?
Здравствуйте,я хочу подписать контракт в Сирию мне через пару месяцев исполняется 19 лет,я не служил и закончил только 9 классов,но есть вопрос по поводу контракта,могут ли меня вместо сирии отправить на украину без моего согласия,если изначально я подписывал контракт на сирию?
Брат погиб на сво , жены, детей нет и родителей , я с братом однородные (один отец и мать) , контракт подписал в Москве а проживал брат в ставропольском крае
Здравствуйте, отец моих детей подписал контракт в апреле 2026 года, сейчас не выходит на связь, а для детей в саду просят кроме справки что он является участником сво копию контракта, как и откуда мне ее достать, контракт подписывал в москве